Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Выпускникам Крымского художественного училища им. Н. С. Самокиша
23:43
Выпускникам Крымского художественного училища им. Н. С. Самокиша

Нашим выпускникам

              В 2007 году наше Крымское художественное училище имени Н.С.Самокиша будет отмечать 70-летний юбилей со дня его образования.

   Сейчас дирекция и педагогический коллектив систематизируют материалы по истории училища, и нуждается в Вашем содействии. Коллектив училища разработал целую программу мероприятий к празднованию 70-летнего юбилея, и обращается к выпускникам нашего училища, с просьбой сообщить занимаемые ими должности, ученые степени, награды, печатные труды (каталоги по искусству, статьи, книги, монографии и т.д.),  поделиться своими воспоминаниями о студенческих годах, преподавателях и  сокурсниках. Если есть возможность,  переслать нам кое - что из перечисленного.

Для издания каталога выпускников просим прислать Ваше цветное фото (10х15) и фото 2-х Ваших работ, а также краткое резюме (до 100 слов).

 Просим так же наших выпускников данное письмо распространить по цепочке и сообщить адреса и фамилии выпускников, которые имизвестны.

  А также Вы можете оказать благотворительную помощь, которая пойдет на развитие материально-технической базы училища и издание полиграфической продукции,

                         по реквизитам:

Крымское  художественное училище им.Н.С.Самокиша

ОКПО – 02214716

БАНК – ОГК в АРК

МФО – 824026

р/с – 35424004001490

Приглашаем всех желающих на юбилей. Точную дату сообщим дополнительно.

Просмотров: 967 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]