Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Ли Фрост - Фото на продажу & Фотография - вопросы и ответы
15:42
Ли Фрост - Фото на продажу & Фотография - вопросы и ответы

Ли Фрост - Фото на продажу & Фотография - вопросы и ответы

Фотография - вопросы и ответы
Ли Фрост - Фото на продажу & Фотография - вопросы и ответы

Год издания: 2003
Страниц: 128
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 9.29Мб
В последние годы фотография стала доступнее и легче, чем когда либо прежде. Производители снаряжения изощряются, запуская в производство камеры, назначение которых — сделать процесс фотосъемки как можно легче и проще; имеются фотопленки, позволяющие получить высококачественные результаты в любой вообразимой ситуации, а уличные фотолаборатории, которые встретишь чуть ли не на каждом углу, помогут увидеть результаты в течение часа.
Однако, несмотря на значительный прогресс в технике, фотография по-прежнему остается творческим процессом, который в большей степени зависит от мастерства и пытливости фотографа. Вы можете приобрести самое дорогое, самое современное оборудование, но без наличия знаний, опыта и вдохновения ваши усилия, вероятнее всего, пойдут насмарку. Вот теперь мы подходим к тому, о чем и для чего наша книга.
Это насыщенное фактами, составленное в удобной и практичной форме вопросов и ответов издание призвано снабдить читателя всей информацией, которая потребуется ему по мере того, как будет возрастать его интерес к занятиям фотографией. Вам не потребуется часами перелистывать мудреные книги в поисках нужных вам крох информации. Только откройте нужный вам раздел, и вы найдете решение вашей проблемы.

Фото на продажу
Ли Фрост - Фото на продажу & Фотография - вопросы и ответы

Год издания: 2004
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 18.3 Мб
Книга известного английского фотографа, автора фундаментальных исследований по всем аспектам фотографии Ли Фроста посвящена искусству создавать комерческие фотографии и умению выгодно продать их.
В книге рассматриваются различные способы продажи фотографий, наиболее "продоваемые" жанры и темы. В каждой главе - советы и подсказки, которые помогут добиться долгожданного успеха.

Скачать:
Фотография - вопросы и ответы - Depositfiles | Rapidshare

Фото на продажу - Depositfiles | Rapidshare
Просмотров: 996 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]