Главная » 2008 » Декабрь » 25 » Число жертв взрыва в Евпатории возросло до 19 человек Медведев выразил соболезнования Ющенко
14:46
Число жертв взрыва в Евпатории возросло до 19 человек Медведев выразил соболезнования Ющенко

Число жертв взрыва в Евпатории возросло до 19 человек

25 декабря 2008, 13:40


Жертвами взрыва в жилом доме в Евпатории по последним данным стали 19 человек, сообщил начальник пресс-службы крымского командования Внутренних войск МВД Украины Сергей Гвоздецкий.

Военнослужащие внутренних войск задействованы в работах на месте ЧП.

«Последняя цифра, которая мне известна, - 19 человек», - сказал Гвоздецкий.

Другой представитель пресс-службы крымского командования Внутренних войск сообщил агентству РИА «Новости», что тела 16 погибших уже доставлены в морг.

«Четырнадцать из них удалось опознать», - сказал он.

По словам источника, среди доставленных в морг погибших - двое детей и девять женщин.

Медведев выразил соболезнования Ющенко в связи со взрывом и предложил помощь

Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования президенту Украины Виктору Ющенко в связи с трагическим происшествием в городе Евпатория, сообщила в четверг пресс-служба президента России.

«С прискорбием узнали о взрыве в жилом доме в г.Евпатория, в результате которого имеются человеческие жертвы и раненые, - говорится в послании президенту Украины. - В случае необходимости соответствующие подразделения Черноморского флота Российской Федерации, находящиеся в Севастополе, готовы оказать надлежащее содействие в спасении людей», - говорится в послании, пишет «Интерфакс-Украина».

Медведев попросил передать «глубокие соболезнования родным и близким погибших, слова искреннего сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим».

Как ранее писал ForUm, в Евпатории на ул. Некрасова, 67, в пятиэтажном жилом доме в среду около 21:30 произошел взрыв, были разрушены два подъезда, 24 квартиры. В этих подъездах прописаны 62 человека.

По последним данным обнаружены тела 13, спасен 21 человек, под завалами могут оставаться более 20 жителей дома.


Просмотров: 866 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]