Главная » 2008 » Декабрь » 23 » ArchiCAD 8.0. Архитектурно-строительное проектирование - Самоучитель
12:37
ArchiCAD 8.0. Архитектурно-строительное проектирование - Самоучитель

ArchiCAD 8.0. Архитектурно-строительное проектирование - Самоучитель




ArchiCAD 8.0. Архитектурно-строительное проектирование - Самоучитель

[center]Данную книгу нельзя назвать справочником, скорее, это попытка создания систематизированного учебного курса по важнейшему программному средству архитектурно-строительного проектирования — ArchiCAD, задуманного как руководство пользователя, состоящее из двух частей.
Первая часть называется «Инструментальные средства рабочего места проектировщика»,вторая часть — «Практика работы в пакете ArchiCAD». В первой части изложены базовые концепции проектирования и показана их реализация впрограмме ArchiCAD. Здесь вы найдете ответ на вопрос, что же является характеристикой системы графического проектирования. Это оснащение рабочего места проектировщика инструментами, необходимыми при решении задач, для выполнения которых, собственно, и создан программныйпродукт. В книге последовательно и достаточно глубоко рассматриваются экранные меню и вспомогательные панели, воссоздающие привычную для проектировщика обстановку: чертежную доску и инструменты для вычерчивания графических объектов.
Основной материал раскрыт в главах, содержащих описание операций по настройке рабочей среды. Изучая этот материал, вы одновременно будете закреплять знания, полученные при работе с предыдущими главами. Вы рассмотрите все этапы создания строительного объекта на примере проектирования небольшого коттеджа и благоустройства участка,расположенного рядом с ним. Здесь подробно рассмотрен язык геометрических описаний (GDL) и приемы разработки сценариев типового проектирования с выдачей документации. В качестве дополнительногоматериала вы познакомитесь с приложениями к пакету ArchiCAD.

Автор: Васильев П.П.
Формат: pdf
Размер: 26,24 Мб

http://ifolder.ru
http://depositfiles.com
http://free-share.ru
Просмотров: 980 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]