Главная » 2008 » Декабрь » 11 » IKEA. Новый 2009 каталог Россия, американское издание 2008, подборка мини-дайджестов журналы
13:46
IKEA. Новый 2009 каталог Россия, американское издание 2008, подборка мини-дайджестов журналы

IKEA. Новый 2009 каталог Россия, американское издание 2008, подборка мини-дайджестов




IKEA. Новый 2009 каталог Россия, американское издание 2008, подборка мини-дайджестов


Можно как угодно относится к шведскорожденной мультикорпорации IKEA и ее продукции, но отрицать очевидность успеха и, соотвественно, покупательский спрос; безусловный профессионализм, как в менеджменте, так и в производстве; и энергичная эксплуатация замечательной идеи, что мебель - это тупо доски, и стоить она должна столько, сколько стоят доски: надо только их подогнать под конкретно Ваш вкус, стиль, и форму харизмы, - сделало и делает эту компанию заслуживающей уважения и лидерских симпатий.

А вот совсем недавненько, потребовалось мне, велением заказчика, стремительно, легко и, главное, антикризисно обставить на скорую руку несколько общественнополезных, жилых и не очень помещений... Профиль моей стандартной группы работ обычно ограничевается гораздо меньшим, но тут совокупность комплекса работ и их общая стоимость порушила штакетник, отделяющий меня от пространств интерьерного дизайна и я начал тыкаться к коллегам из этой отрасли. Коллеги, все - как письма от одного спамера, уверенно и с нажимом произнесли IKEA!,.. ну, учитывая, скорость/стоимость/качество/долговременность новизны интерьеров/стиль/.... В итоге - и я, и заказчик, и юзеры интерьеров, и IKEA - остались друг-другом вполне удовлетворены....

Это - сё затянувшаяся преамбула. А, так сзать, амбулой должно было быть то, что, собссно, я хочу поделиться с туземцами Allday`я: новым каталогом IKEA-Россия`2009; таким же, но буржуйским изданием от 2008-го года; Журналом от IKEA "Family Live"; россыпью мелких российских тематических каталожков и небольшим паком интерьерных клипарт-семплов IKEA (78 фото - 12 Mb) - ну для WEB пойдет; и так - любознательным..... Э-э.. Вот.

Полагаю, могут пригодиться как рядовым согражданам, так и профессионально заточенным на дизайн интерьеров коллегам.

К слову, у мну самого в быту IKEA`шного продукта наблюдается аскетичный минимум, в лице подсвечников, рамок и прочей незаметной бытостоящей шелухи. Но только потому, что просто мне не требовалось " с нуля" оснащать жилье.. Да и, наверное, люблю я, когда вещи, включая неходячую за мной по жизни мебель, присутствуют со мною, как коммуна бывалых приятелей ии приятельниц..

112Mb Икеи:


i-folder.ru-1
i-Folder.ru-2

Rapidshare.com-1
Rapidshare.com-2

Depositfiles.com-1
Depositfiles.com-2


P.S.: И эта - в/на/для IKEA я не работаю,... а то рекламным душком понесло как-то

 
Просмотров: 951 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]