Главная » 2008 » Сентябрь » 20 » Три отличные книжки для Дизайнеров и любителей графики
21:46
Три отличные книжки для Дизайнеров и любителей графики

Три отличные книжки для Дизайнеров и любителей графики

Три отличные книжки для Дизайнеров и любителей графики

Прошу сильно не пинать, это мой дебют smile




Эта книга – о создании видеофильмов и DVD-видеодисков с помощью популярнейшей программы Sony Vegas 6. Вы познакомитесь со всеми основными операциями создания видеофильма на этапах захвата видеоданных, их редактирования и вывода на DVD-видеодиск. Уже с первой главы книги вы начнете создавать свой собственный фильм, чтобы далее углубить свои знания и мастерство работы с Sony Vegas 6. Обрезка клипов, их озвучивание, добавление замечательных спецэффектов и переходов – вот далеко не полный перечень инструментов Sony Vegas 6, описанных в книге.
Прочитав книгу, даже новичок без всяких проблем сможет оборудовать у себя дома видеостудию и начать создание видеофильмов «голливудского» качества.
От себя: мой братец научился в этой проге, предварительно попробовав кучу других, очень интересные вещи выделывать, кароче советую.


Книга посвящена допечатной подготовке от замысла до печати тиража. В ней подробно рассмотрены проблемы, возникающие при верстке и макетировании различных проектов, от визиток до широкоформатных рекламных модулей. Описаны программы, использующиеся при выводе на печать текста, графики и изображений, даны рекомендации по передаче файлов в репроцентр. Подробно рассказывается о процессе векторизации изображений, о новом формате шрифтов ОреnТуре, об особенностях цифровой печати и печати переменных данных. Вторая половина книги содержит обзор разнообразных печатных технологий, начиная от архаичных и кончая новейшими, только набирающими силу.
От себя: книга не очень, но новичкам подойдет, чтобы получить начальные знания и как справочное пособие, если что забыл.


Это книга немецкого ученого и писателя Э. Фукса (1870 - 1940) - о вечной теме в мировом искусстве. На протяжении многих веков художники, поэты, писатели стремились отобразить в своем творчестве красоту человеческого тела, все, что связано с чувственной любовью, интимными отношениями, и в то же время обличали, высмеивали человеческие пороки, излишества, непристойности. В книге рассказывается о том, какое влияние на эротическое искусство оказали мораль и нравы разных эпох, стран и народов. Она охватывает огромный период от античности до начала XX века.
Просмотров: 967 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]