Главная » 2008 » Сентябрь » 9 » Книга света: студийное освещение в портретной съемке
16:07
Книга света: студийное освещение в портретной съемке

Книга света: студийное освещение в портретной съемке

Книга света: студийное освещение в портретной съемке

Книга света: студийное освещение в портретной съемке - первое в России практическое издание по студийному свету в портретной фотографии.
Книга является на сегодня первым полным практическим руководством по использованию профессионального освещения при съемке портретов в студии.
Издание раскрывает секреты постановки света в различных видах портретной съемки и содержит такие разделы как художественный портрет, съемка ребенка, съемка обложки журнала, съемка рекламы косметики, съемка рекламы одежды, съемка гламур и портфолио.
Каждый раздел книги представлен большим количеством иллюстрированных фото-примеров с подробным описанием, каким образом они были сделаны, и на что обратить внимание при повторении подобных кадров. Книга не содержит текстов по обычной фотографии и сосредоточена исключительно на студийном освещении в портретной съемке.
Это издание может быть интересно широкому кругу фотолюбителей и профессионалов, снимающих в жанре портрет, а также всем фотографам, использующим в своей практике студийное освещение.
Год: 2005
Формат: DJVU
Размер: 2.31 МБ

Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Ifolder.ru
Скачать с RapidShare.com

 
Просмотров: 1007 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]