Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » Бумажное искусство от Карен Мэри Karen Marie Klip
09:47
Бумажное искусство от Карен Мэри Karen Marie Klip

Бумажное искусство от Карен Мэри
Karen Marie Klip



Наш партнер - компания Rayher, уже давно представляет на мировом рынке марку Karen-Marie

Так вот, это не выдуманное название. Живет в Дании очень приятная дама средних лет. Зовут ее Карен-Мэри и при желании можно даже попытаться вступить с ней в общение. Она – известный на весь мир художник-дизайнер, и работать ей больше всего нравится с бумагой. Это ведь действительно очень богатый материал для творчества, а в руках тонкого талантливого художника варианты его использования расширяются еще больше.


Двадцать лет назад Карен-Мэри основала компанию Karen-Marie Klip. В центре ее концепции было глубокое очарование бумагой и бесконечными возможностями творчества, которые она дает. И не одна Карен Мэри испытывала такой восторг по поводу бумаги. Стоило ей продемонстрировать ряд уникальных проектов, выполненных из бумаги и предложить ряд новых техник, как в Европе поднялась целая волна бумажного творчества.

Сейчас существует линейка продуктов созданных Карен-Мэри, в которых соединяются ее утонченный, изысканный вкус и характерный европейский стиль.


Чудесный дизайн от Карен Мэри связан с разными событиями: рождение ребенка, день рождения, свадьба, Новый год, поездка на отдых.
Ее славные цветочки и рамочки прекрасно подходят для любых поздравлений и скрепбукинга.

У Карен Мэри есть специальные бумажные основы для своей линии, которые включают открытки разной формы, бирочки, красивые конверты для того, чтобы подарок был в едином стиле. Отличительной чертой дизайнов Карен-Мэри является тонкая, нежная, сдержанная цветовая гамма, проработка деталей, элегантный стиль.





С самого начала логотипом компании Карен Мэри и ее продукции была божья коровка. Она хоть и маленькая, но всегда привлекает к себе внимание. И дизайны Карен-Мэри тоже такие – маленькие, уникальные и на них всегда останавливается внимание.


Дизайнерская бумага Карен-Мэри как пергаментная, для изготовления открыток или светильников, так и бумага для скрепбукинга выделяется на фоне других товаров. Это действительно высокий класс.

Очень интересным продуктом, совсем новым для нашего рынка, являются лазерные аппликации Карен-Мэри. С их помощью любой желающий может сотворить удивительные уникальные открытки, скрепбукинговые страницы и различные изысканные вещицы. Нужно просто аккуратно отрезать прикрепленную тоненькими полосками бумаги выбранную деталь из ее вырезанных лазером аппликаций и приклеить при помощи вспененного двухстороннего скотча или объемного клея. А если времени мало и вдохновение не приходит, то на обороте любого продукта от Карен-Мэри Вы найдете интересную идею для творчества.


Еще одной интересной новинкой являются пластиковые трафареты для работы с бумагой. С их помощью можно создавать замечательную подарочную упаковку и интересные аппликации из бумаги


Надеемся, Вы тоже сможете по достоинству оценить дизайн и идеи работы с бумагой этой приятной дамы и получите истинное удовольствие от стиля и качества предлагаемой вам продукции.

 

 

Использование самодельных трафаретов из пленки

 

Роспись по стеклу с помощью трафаретов

 

Техника использования трафаретов

 

Тиснение на бумаге с помощью трафаретов для тиснения

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1578 | Добавил: ivan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]